Вернуться к списку Проекты и мероприятия

VII отчетно-выборная конференция КРОО " Ассоциация выпускников Красноярского государственного технического университета (политехнического института)"

VII отчетно-выборная конференция КРОО

22 апреля 2016 года в Политехническом институте СФУ состоялась VII отчетно-выборная конференция выпускников КПИ-КГТУ и презентация книги "Красноярский государственный технический университет. Выпускники политехнического".

Основные доклады конференции:

1. Отчетный доклад о работе КРОО "Ассоциация выпускников Красноярского государственного технического университета (политехнического института)"

- Михеев А.А. - президент КРОО "Ассоциация выпускников КГТУ-КПИ".

2. О развитии экономики Красноярского края и города Красноярска.

- Акбулатов Э.Ш. - глава города Красноярска.

3. Развитие пассажирского транспорта в г. Красноярске и Красноярском крае.

- Еремин С.В. - министр транспорта Красноярского края.

4. Развитие инженерного образования в СФУ.

- Москвичев В.В. - заместитель председателя Красноярского научного центра РАН.

5. О комплексной подготовке инженерных кадров

- Матюшенко А.И. - председатель комиссии Законодательного Собрания Красноярского края.

На конференции были избраны:

- президентом КРОО "Ассоциация выпускников КГТУ (политехнического института" Южанников Александр Юрьевич;

-Почетным президентом КРОО "Ассоциация выпускников КГТУ (политехнического института)" Михеев Анатолий Анатольевич;

-вице-президентами КРОО "Ассоциация выпускников КГТУ (политехнического института)": Алькин Анатолий Васильевич, Бяков Николай Владимирович, Полищук Сергей Александрович;

-ревизионная комиссия в составе: Троянова Николая Ивановича, Бабакова Николая Сергеевича, Гутаревича Петра Федоровича, Зинченко Николая Васильевича, Шаповалова Анатолия Сергеевича;

- Почетным членом КРОО "Ассоциация выпускников КГТУ (политехнического института)" народный художник России Паштов Герман Суфадинович.